2 Fischvorleger,
Silber, Metall, floral und figural graviert, Monogramm, Länge ca.30 cm, verschlagenes Alt österreichisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Fischvorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2014 |